In my debut novel, Breathe, Sadie may have fallen in love with the teen rock star, Jax Stone, but readers fell head over heels for Marcus Hardy. This is his story…

Marcus Hardy had hoped to enjoy…
Серия: Sea Breeze
Цикл: Морской бриз, книга №2

1 июля 2021 г. 13:21

3 Ванильно-клубничный кекс с карамельной глазурью

Книга из серии "Ванильно-клубничный кекс с карамельной глазурью" и «Моментальная любовь».

Все происходит очень быстро, сладко и нет никакой интриги. Хотя ее пытались сделать. Пытались сделать драму, но для меня все равно вышло все гладко, быстро и предсказуемо. В общем, скоротать вечером можно. Можно даже получить удовольствие от чтения, если не завышать ожидания. Перечитывать вряд ли захочется.

Но возможно, книга рассчитана на девушек 15-18 лет, тогда есть вероятность что понравится!

ISBN: 978-1442488632

Год издания: 2012

Язык: Английский

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Кураторы

1 июля 2021 г. 13:21

3 Ванильно-клубничный кекс с карамельной глазурью

3 февраля 2017 г. 14:12

За роман могу поставить 4 с небольшим минусом. Сюжет немного банален, но не лишен драматизма. Главные герои располагают к себе. На протяжении всей книги даже не возникает желания кричать: «Зачем он (она) это делает?». Все их решения очень обдуманы и верны. Будь я на их месте, поступила так же. Маркус : наконец-то главного героя описали как нормального парня. Он заботливый, добрый, умный и независимый, в отличии от типичных татуированных плохишей, которые пьют, ругаются матом и спят с каждой встречной. Лоу: радует, что все происходящее в ее жизни не закрыло ее от чувств и она, по-прежнему, верит в доброту и искренность окружающих. Единственное, что мне пришлось не по душе - очередная история Золушки. Порядком надоели романы с богатенькими мальчиками и бедными девушками. В некоторых…