3,9

"Белая горячка"- небольшая повесть в жанре психологического детектива. Написана французскими писателями - Пьером Буало и Тома Нарсежаком в 1969 году.
Белая горячка (Delirium) главного персонажа…
Издательство: Полюс

NataliStefani

6 декабря 2023 г. 22:30

5 Крысиная возня, или Уникальное преступление в Сен-Тьерри

«Рука тряслась — настоящая рука алкоголика, дошедшего до точки.»

«Деньги! Деньги! Они водились у всех, кроме меня. Вот почему на мне лежало проклятие!» (Буало-Нарсежак. «Белая горячка». 1969)
«И сейчас, пока я ходил кругами, он успеет ободрать как липку патрона, разорить сестру. А затем?..» (Буало-Нарсежак. «Белая горячка». 1969)
«Они! Другие! Все сговорились! Все готовы меня убить!» (Буало-Нарсежак. «Белая горячка». 1969)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! V том «Морские ворота» полного собрания сочинений в 11-ти томах. 1. Морские ворота (1969) 2. Белая горячка (1969) 3. Остров (1969) 4. Вдовцы (1970)

Пятый том мэтров детективного жанра – Буало-Нарсежака под общим названием – «Морские ворота» Полного собрания сочинений этих соавторов в 11-ти томах содержит четыре романа. Второй роман, следующий за «М…

Белая горячка, роман

Перевод: В. Орлов

Год издания: 1990

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

NataliStefani

6 декабря 2023 г. 22:30

5 Крысиная возня, или Уникальное преступление в Сен-Тьерри

«Рука тряслась — настоящая рука алкоголика, дошедшего до точки.»