3,6

Когда Скай просыпается в незнакомой обстановке, то уже знает, что произошло что—то ужасное. Этого пока не слышит Ашер, темный, мятежный ангел, в которого она влюбилась. Воспоминания приходят как наводнения. Скай пытается покончить с прошлым, но знает, что она будет вечно преследовать безжалостную измену, что почти отняла ее жизнь.
Скай возвращается домой, но со знаниями о том, кто она на самом деле, и теперь ничто не может быть прежним. Она испытывает пределы ее вновь обретенной силы. Постепенно Скай обнаруживает, что она способна гораздо больше, чем кто—либо мог себе представить. Орден и Восстание хотят, чтобы она выбрала одну из сторон,…
Цикл: Beautiful Dark / Идеальная тьма, книга №2

23 апреля 2021 г. 18:52

Вторая книга немного затянута автором, на мой взгляд. Но это лишь мое мнение. Здесь рассказывается больше о трансформациях Скай, ее адаптации к раскрытой тайне её происхождения. Любовная линия книги вас вначале порадует, затем очень сильно озадачит. Но читателю будет тем более интереснее, чем закрученнее отношения главных героев. Но как бы не сильна была любовь Скай к Ашеру, её предстоит сделать не простой выбор. Но во время чтения очень запомнилось то, как раскрывается дружба , как близкие люди и друзья познаются в беде или оказывают поддержку в непростых ситуациях. И тогда кем бы ни был главный герой, какие бы трудности не стояли перед ним, он со всем справится и примет единственно верное решение.

Форма: роман

Оригинальное название: A Fractured Light

Первая публикация: 2012

Язык: Русский (в оригинале Английский)

23 апреля 2021 г. 18:52