4,5

Серия: Для маленьких
Издательство: М.: Детская литература

31 августа 2022 г. 12:51

5 Всё сам

Эта рассказ о мальчике который порвал свои самые лучшие штаны. Когда он попросил маму чтобы она зашила она ему отказала, так как зашивай сам потому что ты большой. И мальчик начал шить, но смог поставить заплатку только с 3 раза. Смысл рассказа о том что сначала надо сделать самому, а потом идти за помощью.

Заплатка, рассказ

31 августа 2022 г. 12:51

5 Всё сам

21 января 2022 г. 11:37

5 Любимый рассказ моего младшего брата

Поучительный рассказ про мальчика который сначала ленился, а потом взял на себя ответственность и САМ пришил заплатку, хотя ранее не умел этого делать. Ему настолько понравилось мастерить своими руками, что он решил теперь всегда всё делать самостоятельно.