3,5

Не важно, чем вы занимаетесь - продажей одежды, ресторанным бизнесом, консалтингом, дизайном интерьеров или ремонтом пластиковых окон. Принципы продающей рекламы, о которой пойдет речь в этой книге,…
Серия: Проект Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского
Издательство: Питер

12 августа 2020 г. 13:00

В книге даны базовые принципы рекламы и управления желанием потенциального покупателя стать реальным. Некоторые из этих “секретов” устарели, другие же до сих пор актуальны. Выбирать нужно и принять с умом в зависимости от того что вы предлагаете, кому и как. Перечитывать и применять.

ISBN: 978-5-496-00291-2

Год издания: 2013

Твердая обложка, 192 стр.

12 августа 2020 г. 13:00

7 ноября 2021 г. 10:03

4 Хорошая книга для новичков в сфере Маркетинг, PR, реклама

Думаю, эта книга , для людей, не знакомых на профессинальном уровне с маркетингом, PR и рекламой. Хорошая база для начинающих.