Рецензии на книгу «Агата Воробей и мальчик-гриб»

ISBN: 978-5-91982-229-5
Год издания: 2013
Издательство: Клевер-Медиа-Групп
Серия: Уморительно смешные книги

Уморительно смешные проказы школьницы Агаты и ее подружек продолжаются! Автор книги Кьяртан Поскитт, по совместительству является еще и отцом четырех дочерей. Читайте в его новой остроумной книге захватывающую историю о том, как крупинка глазури увеличивает вес пирога, можно ли пользоваться пультом от ТВ, который находится внутри кекса, чем полезным не мешало бы заняться феям и что бывает, если захотеть превратить родного брата в мухомор. Юных читателей ждет динамичная, курьезная и очень современная история, а комичные иллюстрации-карикатуры сделают чтение особенно занимательным и поучительным. Не пропустите также секрет рецепта волшебного кекса!

Оценка domovoi:   1.5  /  3.2
Неприятно

Не хотел писать об этой книжке, но раз тут один отзыв, да и то - крайне положительный, то вставлю свои пару копеек. Даже не буду расписывать плохое качество издания, напишу только про содержание.

Совершенно неинтересная книжка про неприятных детей и их неприятные отношения. Куцый язык и куцые диалоги с большим количеством всяких "УХТЫ!" и "ХА-ХА-ХА!". Мне кажется, что книжка не только не полезная, но и воспитывает дурной вкус.

Совершенно точно не рекомендую ни для какого возраста.