3,3

Уморительно смешные проказы школьницы Агаты и ее подружек продолжаются! Автор книги Кьяртан Поскитт, по совместительству является еще и отцом четырех дочерей. Читайте в его новой остроумной книге…
Серия: Уморительно смешные книги
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

22 октября 2017 г. 21:46

1.5 Неприятно

Не хотел писать об этой книжке, но раз тут один отзыв, да и то - крайне положительный, то вставлю свои пару копеек. Даже не буду расписывать плохое качество издания, напишу только про содержание.

Совершенно неинтересная книжка про неприятных детей и их неприятные отношения. Куцый язык и куцые диалоги с большим количеством всяких "УХТЫ!" и "ХА-ХА-ХА!". Мне кажется, что книжка не только не полезная, но и воспитывает дурной вкус.

Совершенно точно не рекомендую ни для какого возраста.

ISBN: 978-5-91982-229-5

Год издания: 2013

Обложка с клапанами, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 125x200

22 октября 2017 г. 21:46

1.5 Неприятно

Совершенно точно не рекомендую ни для какого возраста.

10 октября 2015 г. 15:07

5 Агата Воробей и мальчик гриб

Мне очень понравилась книга , конечно у меня нет старшего брата, а есть только младший. Книжка очень интересная и содержательная . Советую!

Подборки