4,7

В это утро Манюня решила испечь для друзей медовик. Но, заглянув в кладовку, огорчилась: главного компонента для торта нет! А какой же медовик без мёда?! Вот Манюня и попросила о помощи своего друга…
Серия: Джинглики
Издательство: Эксмо

30 октября 2021 г. 21:55

Отличная серия для дошкольников и младших школьников. Читала детям 5 и 8 лет. Зашла очень хорошо. Детям понравилось, что в книге есть животинки( полулюди-полуживотные), а мне - что у главных героев есть свои харАктерные особенности, которые воспитывают в юных читателях тягу к доброте, дружбе и справедливости.

Это наше первое знакомство с серией, будем покупать книги дальше. История написана доступным языком без сложных слов и оборотов, простые запоминающиеся имена, интересные разговоры и забавные главные герои.

В общем, нам с детьми понравилось, решили и сами испечь сахаровник)

ISBN: 978-5-699-62521-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Жижицы.

30 октября 2021 г. 21:55

В общем, нам с детьми понравилось, решили и сами испечь сахаровник)