Научно-практический комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 2 томах. Том 1. Части 1, 2 ГК РФ

Тамара Абова

Предлагаемый читателю Комментарий подготовлен виднейшими специалистами в области гражданского права Института государства и права Российской академии наук, а также ведущих учебных и научных…
Серия: Профессиональные комментарии
Издательство: Юрайт

ISBN: 978-5-9916-1855-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 928 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Natasha_volk

22 декабря 2013 г. 11:17

Мое все! Сессия прекратись!

7 мая 2013 г. 12:47

Просто стало обидно, что художественную литературу мы добавляем в список прочитанных книг, а ту самую "литературу", из-за которой и не успеваем как раз вдоволь насладиться художественной, обходим стороной. А ведь именно на эти книги уходит львиная доля моего времени. Кодексы, законы - читаю, работаю с ними. Комментировать сами законы на предмет их целесообразности, качества юридической техники и подхода не стану. Почему? Потому что и так каждый день этим занимаюсь, если начну писать - это будет явный перебор по символам, а все более-менее короткие тезисы уже написаны в виде научных докладов. Отдельно про ГК РФ скажу, что надоел ты мне хуже горькой редьки со всеми твоими изменениями! Остановись уже, тогда полюблю.

Издания и произведения