4,5

В этой серии для вас, дорогие родители, и ваших малышей лучшие художники проиллюстрировали произведения известных детских писателей, а также народные песенки и потешки!
Серия: Лучшие стихи маленьким
Издательство: Олма Медиа Групп, Просвещение

InsomniaReader

28 декабря 2021 г. 17:37

4 Близнец...

Эта книга является близнецом аналогичного издания "Случай в лесу". Ощущение, что если поискать, то найдется книга, вмещающая оба издания - та же Гайда Лагздынь, те же иллюстрации Ксении Павловой, та же серия в небольшом формате и плотном картоне. Подборка стихов в этой книге мне нравится чуть больше, но любимыми я их назвать не могу - обычные детские стихи. Дочь моя к ним особо не возвращается, разве что иллюстрации полистать.

ISBN: 978-5-373-04447-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 16 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 185x185