Женевьев де Беккер - Таинственные животные
Таинственные животные 5

Серия книг "Энциклопедия с окошками" познакомит юных читателей с увлекательным миром животных тропиков, саванн, полярных областей Земли, морей и океанов. Как спят жирафы? Зачем носорог дружит с птицами? Где живет самое крупное млекопитающее планеты? Как пингвинам удается выживать на самом холодном континенте? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти на страницах этих прекрасно иллюстрированных книг. . В книге "Таинственные животные" рассказывается о жизни шести обитателей загадочного океана.
Открой волшебные окошки-флэпы и узнай все секреты, спрятанные на страницах книги.
Серия: Энциклопедия с окошками
Издательство: Росмэн-Пресс

29 июля 2020 г. 10:51

Наш мир такой разнообразный, что можно при желании каждый день открывать новые факты или рассматривать фотографии, картинки и видео с животными...

В этой книге рассказывается о: - дельфинах; - морских звездах; - медузы; - китах; - морских коньков; - морских черепахах.

На разворотах есть информациях о морских обитателях, по три рисованные иллюстрации и по две фотографии. Страницы толстые, из картона. Углы книги закруглены. Обложка с вставкой как у подушки. Текст понятный.

ISBN: 978-5-353-05439-9

Год издания: 2012