MarchingCat

8 октября 2015 г. 23:04

4 Злая сказка. Точнее не придумал как сказать.

Тот случай, когда высокую оценку ставишь за то, ЧТО написано, а не за то КАК написано. Ибо приятно почитать о лидерстве России ВО ВСЁМ, но читать об этом приходится подачей материала в виде калейдоскопа. Набор глав-фрагментов, показывающих наши успехи во всех областях и тупость противников вообще во всём. Волшебные палочки пачками, логика и здравый смысл в спячке. Патриотизм зашкаливающий. Ну и читабельно, да. Злая сказка. Точнее не придумал как сказать.

Snowtrooper

10 сентября 2015 г. 00:15

Вторая книга дилогии "Империя" оказалась чуть хуже первой. Событий, вышибающих патриотическую слезу, поубавилось, однако масштаб происходящего расширился очень сильно и охватывает уже большую часть мира. В отрыве от первой книгу читать бессмысленно, часть эпизодических персонажей возвращается. Почему чуть хуже первой? Нет четкого ответа, просто внутреннее ощущение, слишком уж ура-патриотично. Всех ненавистников США порадует эпилог, очень порадует. Книгу могу порекомендовать поклонникам творчества раннего Злотникова и любителям фантастических идей в плане технологий.

15 апреля 2015 г. 00:12

Книга замечательная! И интересная и заставляет задуматься о самых важных вещах. Как и первую книгу дилогии, советовал бы её прочитать каждому россиянину. Нам есть чем гордиться! Есть к чему стремиться! И главное - всё это нам по силам. Помните об этом.