Алекс Экслер - Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия

Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия

3,8

Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия 3.8
Алекс Экслер рассказывает о научно-познавательных, уморительно-развлекательных и географически-открывательных путешествиях двух московских друзей на просторах Всемирной паутины и Соединенных Штатов. ""Американская ария…"", продолжение популярной книги ""Ария князя Игоря, или Наши в Турции"", это романтическая приключенческая история и занимательный подробный путеводитель по США под одной обложкой!
Издательство: Харвест, Астрель

magon

22 июля 2011 г. 20:05

Грамотный русский язык, роскошные диалоги, смешные шутки из жизни, все это позволило мне заглотнуть книгу на одном дыхании. Приключения двух друзей, Игоря и Сергея, в Америки напомнили мне (по духу) незабвенные заметки Ильфа и Петрова. Читается легко и захватывающе

ISBN: 978-5-271-37768-6, 978-985-18-0655-9

Год издания: 2011

magon

22 июля 2011 г. 20:05

Coffee_lover

15 февраля 2012 г. 19:58

История о том как два друга нашли себе подруг в интернете, поехали знакомиться в реале, как все было, и чем все закончилось.