4,3

Из тюрьмы строгого режима сбежал опасный маньяк Айзек Макквин. Он был первым арестованным Евой Даллас, лейтенантом полицейского управления города Нью-Йорка. Преступник жаждет реванша. Муж Евы, не…
Серия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №33
Издательство: Эксмо

21 января 2024 г. 06:33

В цикле книг про Еву Даллас, эта книга должна была быть. Где непременно бы ее прошлое настигло в настоящем ее деле. Где Нора бы показала, что несмотря ни на что, Ева не перейдет на темную сторону и все сделает по закону, даже если будет на грани смерти.

Одну звезду сняла за сцену после ее кошмара. Не думаю, что после такого кошмара любой бы человек хотел заниматься любовью, скорее выглядело как извращение.

Просто будь рядом, роман

Перевод: Н. Миронова

ISBN: 978-5-699-61476-9

Год издания: 2013

Нора Робертс «Просто будь рядом»

Лауреат: 2012 г.Рита (Романтический саспенс - длинный)
Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

21 января 2024 г. 06:33

Kassiopeya76

31 августа 2019 г. 21:34

С удовольствием прочитала очередную историю из цикла про Еву Даллас. Еве опять предстоит встретиться лицом к лицу с прошлым, но и на этот раз рядом есть человек, который поможет ей не упасть в бездну. Из тюрьмы сбежал опасный преступник-педофил, который хочет отомстить Еве. Случай и невероятная способность подмечать детали, помогла Еве задержать его, но он умен и хитер и даже тюремная решетка не является для него преградой. У него есть план и сообщники, которые помогают ему выбраться из тюрьмы и спрятаться. Он начинает игру с Евой, где ставка — ее жизнь и жизнь Рорка. Чтобы заманить Еву в ловушку, маньяк начинает похищать людей, играя на ее принципах и неравнодушии, заставляя снова окунуться в кошмары прошлого. Благодаря Айзеку Ева встретит женщину, которая ее родила, так как язык не…