Библия виски. Продегустировано и оценено более 3600 образцов виски

Джим Мюррей

4,3

Вы держите в руках наиболее полный и понятный гид по виски мира, который когда-либо выходил из типографии. Честный, прямолинейный и гордящийся своей независимостью Джим Мюррей продегустировал и…
Издательство: АСТ, Астрель

14 января 2021 г. 13:48

4 Macallan

Если хотите почитать мнение о купажах и виски по скидке из Карусели, то это не та книга. Множество релизов солодового виски с непритязательным оценочным суждением, о котором упоминает и сам автор, собраны в этой книге. Хотите узнать из книги что любит и ценит автор? Macallan. Хотя, я думаю что и от glenmorangie не все придут в восторг, меня он не поразил, особенно если вы любите виски с дымом и торфом.

ISBN: 978-5-17-071991-4, 978-5-271-32954-8, 978-1-84442-147-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 608 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Кулинария

Теги: