3,7

Марина - гримерша известной актрисы Джульетты Ахлоповой, трагически погибает под колесами автомобиля. В ходе следствия выясняется, что Марина накануне своей гибели обращалась в детективное…
Серия: Иронический детектив
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

10 июня 2015 г. 08:03

2.5

Интересно, много ли людей, читающих Луганцеву? Я думаю, что они есть, но на этом сайте нету. Так как здесь находятся люди, понимающие разницу в хороших детективах. Но. У меня сейчас сессия и спасают только такие детективы. Но этот не спас. До этого я прочитала "Таблетку от одиночества" (рецензия) . Я была в таком восторге от завернутого сюжета,что решила: "а не плохи детективчики у Луганцевой". Я ошибалась. Здесь крайне мало было моментов, над которыми можно посмеяться, и то там было не смешно. Да, это детектив, здесь не до смеха, но та книга меня этим и зацепила. И сюжет какой-то слабоватый. А вдруг кто-то решит почитать такое легкое чтиво. Тогда посоветую Таблетку от одиночества

ISBN: 978-5-17-070148-3, 987-5-271-30883-3, 978-5-226-03252-3

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

10 июня 2015 г. 08:03

2.5