В. А. Миловидов - Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи / Spoken English: Oral Speech Practice

Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи / Spoken English: Oral Speech Practice 0

Настоящее издание - практическое пособие по развитию устной речи. В книгу включены серьезные и забавные тексты, которые несут полезную информацию как языкового, так и экономического характера.
Каждый текст сопровождается словарем, а также минимальным количество упражнений, направленных на лучшее осмысление и запоминание информации. В конце книги дается словарь и общий перечень словосочетаний, имеющих терминологический статус.

Книгой можно пользоваться как на занятиях английским языком в группе, так и при самостоятельном изучении "Делового английского".
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

ISBN: 978-5-17-055611-3, 978-5-271-21874-3, 978-5-226-01559-5