3,7

The first body is a mystery. She's young. She's beautiful. And her corpse, laid out in the office of Boston medical examiner Kat Novak, betrays no secrets - except for a notebook clutched in one…
Издательство: Transworld Publishers

7 мая 2023 г. 19:02

4 Хочется большего

Люблю книги подобного сюжета и жанра.  Да и в этом произведении все неплохо.
Но в целом мне не хватило раскрытия сюжета,   словно это не полноценная книга, а её краткое содержание. Всё слишком быстро, местами скомканно. Возможно, такое впечатление сложилось от того, что автор раскрывал две линии - отношений и расследования. В итоге обе оказались кратки.

Пока полностью впечатление не сформировалось об авторе, нужно познакомиться с другими книгами

ISBN: 9780553820294

Год издания: 2010

Язык: Английский

Мягкая обложка, 334 стр.

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детектив)

7 мая 2023 г. 19:02

4 Хочется большего

Люблю книги подобного сюжета и жанра.  Да и в этом произведении все неплохо.

Bibusha

9 января 2023 г. 22:08

Автор про эту книгу написала, что это книга-переход между женскими романами (что она писала когда-то) и теми детективами, за которые я ее очень ценю. И да, действительно, это больше женский роман, чем детектив в стиле Герритсен. Да, есть линия подозрительных смертей и фармацевтической лаборатории. Есть криминайльный район и торговля наркотиками. Даже женщина в полиции есть, но еще не Рицолли (и далеко пока нет), и заговор во власти будет обязательно. Но это все второстепенно, а весь фокус этой истории идет на взаимоотношениях ее и его. Она полицейская золушка с непростой судьбой и родом из криминального района. Он владелец фарм.бизнеса - большой, богатый, сильный, суровый и в поисках дочери, которая не совсем дочь. Но на удивление честный, вот и будут они на пару искать и расследовать.…

Подборки