3,8

В свирепой тьме сорок первого тысячелетия у Империума человечества нет слуг более преданных, чем Ультрамарины, непоколебимо следующие легендарному Кодексу Астартес.
Уриил Вентрис и Пазаний…
Серия: Warhammer 40000
Циклы: Межавторский цикл Warhammer 40000, книга №22
Орден Ультрамаринов, книга №4
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

17 марта 2015 г. 14:39

Странная книга, выглядит как филер возвращения Вентриса в крепость ордена. Книга больше о людях, их гордыне и преступлениях за которые неизбежно последует наказание. Чего то больше написать в резензии трудно, если вам понравились предыдущие приключения Ультрамаринов читайте, если не читали - то начинать с этой книги не стоит.

Зона поражения, роман

Перевод: Е. Зайцев

ISBN: 978-5-91878-064-0

Год издания: 2013

Кураторы

17 марта 2015 г. 14:39

24 августа 2014 г. 21:34

Заканчивается тем, что продырявленный во многих местах главный герой, его лучший друг без одной руки и кучка набожных мутантов без кожи, освободив одного демона, отправляются на локомотиве, принадлежащему другому демону, по железной дороге из человеческих останков в необъятные просторы космоса. Вердикт: феерический фейспалм автору, покрывшему вечным позором этот прекрасный легион.