4,6

Чудеса случаются не только в сказках. Они происходят и в реальной жизни. Наверняка вы замечали порой на улице людей, застывших, как бронзовые статуи. Но стоит бросить им монетку, как они тут же…
Издательство: Киевская Русь

5 марта 2013 г. 15:34

Начинается как простая сказочка про Иванушку и его сестрицу Алёнушку, которые выступают здесь под именами Коляды и Купалы, но потом фантазия автора разыгрывается настолько и обрастает такими событиями, что не успеваешь переворачивать странички, чтобы узнать, чем же всё закончится. А заканчивается такими разрушениями и битвами гигантов, что даже не верится. как так миролюбиво всё могло начинаться.

Год издания: 2010

Коляда и Купала научились оживлять памятники после того, как побывали с бабушкой на представлении Театра живых скульптур и узнали от неё волшебное заклинание. Но вскоре их невинная забава со статуями приводит к неожиданным последствиям.

Кураторы

5 марта 2013 г. 15:34