3,7

Вы думали, что Париж — самый романтичный город мира? Как бы не так! Здесь полно демонов, оборотней и прочей нечисти. И даже симпатичный мужчина вполне может оказаться не совсем человеком.…
Серия: LUX.После Сумерек
Цикл: Страж Эшлинг Грей, книга №1
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

orangekyo

эксперт в чтении для души

18 марта 2024 г. 10:49

То ли я уже переросла эту книгу, то ли дело в переводе, но закончить не смогла.
По стилю детективы Донцовой (а я их в свое время читала очень много и даже нравилось), но в худшей из версии.
Шуточки за триста, сумбурное повествование… в общем, увы, но эта книга не для меня.

Ты меня просто убиваешь, роман

Перевод: О. Ратникова

Тираж: 5 000 экз.

orangekyo

эксперт в чтении для души

18 марта 2024 г. 10:49

То ли я уже переросла эту книгу, то ли дело в переводе, но закончить не смогла.

olaoka

13 марта 2020 г. 12:33

Сама бы не стала читать эту серию, но так как мне ее отдали безвозмездно, а как известно "в халяву и уксус сладкий", я решила прочитать. Книга на самом деле средненькая, этакое слияние "бабского" романчика и фэнтези, хотя от фэнтези тут только не реальные существа с их способностями. В остальном все по классике жанра: глупенькая героиня, нереальная любовь с первого взгляда, сексуальное притяжение, "сам себе детектив" и полная неразбериха, куча альфа самцов..... ну в общем все как любит большинство :) мистики и ужасов тут нет.

Читать можно, но не нужно :) слишком простой сюжет и конечно же предсказуемый, хотя... после трудного рабочего дня возможно эта книга зайдет, именно из-за своей простоты и банальности.

Ну а я, продолжаю читать свой "в халяву и уксус сладкий" до последней книги в…