Психология позитивных изменений. Как навсегда избавиться от вредных привычек

Дж. ПрохазкаКарло Ди КлементеДжон К. Норкросс

О чем эта книга
Эта книга об изменениях.
Перемены неизбежны, ведь жизнь сама по себе есть изменение.
Мы способны изменить многое: наше поведение, мысли и чувства, привычки, в том числе те,…
Издательство: МИФ

ISBN: 978-5-91657-604-7

Год издания: 2013

olka1983

4 мая 2015 г. 13:54

Хорошая книга, много полезных советов. Осталось немного - как бы начать всё это выполнять?!

2 ноября 2014 г. 22:24

Замечательная книга, которая подробно и беспристрастно описывает как нужно производить изменения в себе и своих привычек, для благоприятного завершения. Самое ценное в книге то, что она описывает не только что нужно делать, но и как делать и в какой последовательности

Жизненных трудностей – грусти, разочарований, трагедий – невозможно избежать. Но ваша реакция на них не должна доходить до уровня дистресса; если вы успешно прошли все этапы изменения, значит, научились реагировать даже на самые тяжелые удары судьбы подобающим, адекватным поведением.

Этапы изменений :

1. Сопротивление изменениям. 2. Размышления. 3. Подготовка. 4. Действие. 5. Сохранение изменений. 6. Завершение.

Дальше...

Основные мифы про перемены: Миф 1. Изменить себя – это просто. Миф 2. Все зависит от силы воли. Миф 3.…

Подборки