Хармса, как одного из самых неординарных и парадоксальных писателей XX столетия, читают и изучают в России и за рубежом, однако и по сей день, несмотря на многочисленные исследования, его работы,…
Серия: Мировая классика
Издательство: Азбука

26 сентября 2015 г. 15:21

Стихотворения читать было просто невыносимо, но я делала это медленно, из любви к самоистязанию. Потом пошли драматические произведения, и я вздохнула с облегчением. А когда дело дошло до прозы и сценок, мне было уже не оторваться от чтения, которое заставляло меня то и дело хихикать, сохраняя улыбку на лице. В Сборниках - немного чернухи с поеданием трупов и убийством детей, немного философии о совершенстве круга и бессмертии. Спасибо, Хармс. Спасибо большое. Но всё-таки орфографические ошибки потрясающе режут глаза.

ISBN: 978-5-389-05286-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 сентября 2015 г. 15:21