Кто ничего не ищет - находит все. Секрет истинного счастья

Фрэнк Кинслоу

3,6

В своей глубокой книге "Кто ничего не ищет - находит все" Фрэнк Кинслоу показывает нам путь за пределы ума, чтобы ощутить жизнь в полную силу - так, как она была задумана.
Автор приглашает нас в…
Издательство: София

7 мая 2014 г. 23:08

"Дежавю" или я это уже где-то читала, слышала, видела и т.д. Первые несколько глав понравились. Первые опыты неплохие и легко выполняются. Но с середины начинается "рутина", а в конце - вода, вода, одна вода. Опыт первый: Как остановить мышление - очень интересный. Такое состояние иногда происходит спонтанно даже у человека, незнакомого с этой книгой. Ради интереса прочесть стоит. Но пока к книгам Фрэнка Кинслоу я возвращаться не буду. Нейтральная оценка.

ISBN: 978-5-399-00319-1

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

7 мая 2014 г. 23:08