Слава. Звездный волк

Слава. Звездный волк 3,6

Теперь он свободен и может лететь куда угодно. Звездный крейсер, древний артефакт ушедшей цивилизации готовится к вылету. Друзья рядом и всегда прикроют спину. Но и враги не дремлют, да какие! Сможет ли он победить могущественных врагов? Сможет ли защитить Землю от рабовладельцев? Он об этом не думает. Он делает то, что должен. И ждут его невероятные приключения, а с ними страдания, радость, чудеса Вселенной и любовь ближних. Кто он? Слава. Звездный волк.

Серия: Фантастический боевик
Цикл: Слава, книга №2
Издательство: Альфа-книга, Армада

MarchingCat

20 сентября 2015 г. 11:21

3 Несмотря на все усилия автора, я осилил и второй роман цикла.

Несмотря на все усилия автора, я осилил и второй роман цикла. Ничего не изменилось. Штампы, доведённые до состояния гиперболы, плюс насилие и секс. Всё что относится к сюжету - суть лишь вставки между насилием и сексом. Для особо впечатлительных придумана благородная мотивация - борьба с фашистским режимом зелёных человечков. Герой крутеет не по дням, а по часам. Такими темпами к концу цикла он должен стать как минимум владельцем Вселенной. Ну или хотя бы просто Богом... И по-прежнему, вся эта байда легко и быстро читается. Выключаем перегруженный на работе мозг и листаем, листаем, листаем... По-большому счёту говоря, вот таким и должно быть хорошее бульварное чтиво.

Слава. Звездный волк — Евгений Щепетнов , роман

ISBN: 978-5-9922-1438-3