3,6

Восемнадцатый век. Российская империя.
Эпоха войн и балов, дворцовых переворотов и... магии. В этот котел страстей попадает обычный парень из XXI века, студент-археолог Алексей, случайно…
Серия: Новые Герои
Цикл: Алексей Артемьев, книга №1
Издательство: Эксмо

7 июня 2015 г. 14:31

Очень необычная фантастика. В этой книге сочетаются и магия, и исторические личности со своим интригами, и мифы, и многое другое. Такое сочетание оказалось достаточно интересным.

Приключения главного героя, правда, не отличаются разнообразием, но все же было интересно, чем же закончится история. Герой оказался этаким русским богатырем. Смелый, честный, в меру привлекательный... Каких-то особых душевных качеств у него я бы не отметила, но, все же, он вызывает симпатию.

Очень понравились картины Петербурга 18 века. Авторам удалось создать полное погружение в атмосферу это таинственного и величественного города.

Прочитано в рамках игры Мужчина и женщина.

ISBN: 978-5-699-62601-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

7 июня 2015 г. 14:31

Прочитано в рамках игры Мужчина и женщина.