4,1

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

4 марта 2020 г. 23:36

4 Спойлеры!

Странный такой рассказ, непонятный. Впечатление, что тут многое осталось за кадром и вполне можно предположить второе дно.

Герой возвращается в Японию, его мать умерла, отравившись фугу. Отец и сестра ожидают его на семейный ужин. Обсуждают призрака из колодца, на которого внезапно оказывается похожим мать на фото. Потом говорят о разорившейся фирме отца о партнере, который убил всю семью и себя. Потом отец кормит детей рыбой и ест сам. Занавес.

Вот и гадай, останется герой тут или нет, останется ли отец один, бродя по пустому дому и клея модельки, останутся ли они тут все и что это была за РЫБА?!

Хотя врядли это ужастик)

Форма: рассказ

Оригинальное название: A Family Supper

Язык: Английский

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

4 марта 2020 г. 23:36

4 Спойлеры!