4,3

Ты знаешь, кто такой соня Сандерсон по прозвищу Песочный человек? Именно он навевает тебе добрые и счастливые сны каждую ночь!
Знакомься! Песочный человечек - первый помощник Лунного Малыша и…
Серия: Хранители снов
Издательство: Эксмо

Witwasp

16 августа 2021 г. 17:49

Милая и добрая сказка. Эта история одна из тех, которые можно почитать ребенку перед сном. Тут есть Буки и Кошмарики, которых побеждает славный песочный человечек. А есть лунный малыш, который загадывает желания. Рисунки не страшные и навевают уют. Ребенок может спокойно засыпать и думать, что от кошмариков его надежно защищают.

ISBN: 9785699604777

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

13 декабря 2018 г. 14:59

3 Плюсы мультфильмов? По ним можно сделать графический роман

Песочный Человек, или Песочник - один из интереснейших персонажей из Хранителей. Его роль в судьбах и настроении детей огромна и весьма интересна, и нет ни одного американского ребёнка, который бы не знал Песочного человечка.

Самое интересное, что у Песочника есть волшебный песок (кто бы мог подумать!). И, как может показаться многим, это не оружие, которое необходимо бросать в глаза врагам и скрываться от них. Нет, это приятная услада, радость, которая помогает детям без слёз и нытья отправиться на боковую.

Что касается роли Песочника в этой книге, то мне показалось, что она недостаточна раскрыта, словно он второстепенный персонаж, хоть и позиционируется эта небольшая (но яркая) брошюрка на нём.

В качестве последнего слова с уверенностью могу сказать, что детям дошкольного возраста книга…

Подборки