Шестое чувство, или Как развить интуицию. Что подсказывает внутренний голос

Шестое чувство, или Как развить интуицию. Что подсказывает внутренний голос 4,7

Простая, понятная и очень полезная книга о том, как, развивая свою интуиции до уровня ясновидения, достичь успехов во всех сферах деятельности и в конечном счете стать счастливым! Выполняя предложенные упражнения, вы овладеете техниками пробуждения в себе сверхспособностей и научитесь, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и подсказкам мироздания, предсказывать события и всегда принимать правильные решения.

Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород

12 мая 2017 г. 13:24

5 интересная книга

Друзья, эта книга читается на всех скоростях и быстро и медленно. 300 страниц. Мне особенно понравились главы о преодолении негатива. Очень много практических советов, способов. Стиль повествования--женский, когда все связано со всем. Но тем не менее главы четко стуктурированны, все понятною. Ставлю 5 баллов.

ISBN: 978-966-14-2942-9, 978-5-9910-1892-0, 978-0-7387-2170-5

Год издания: 2012