Ясные и теплые стихи для самых-самых маленьких

4,2

Эта книжка для мам, пап и нянь. Для вас, измученных вопросом, что читать малышу до года и в год. Для вас, утомленных поисками литературы, понятной двухлетнему ребенку. Это издание для тех, кто,…
Серия: Крохотулечки
Издательство: Оникс-ЛИТ

AnytaSokolova

23 августа 2018 г. 09:07

Чистые, теплые стихи для детей. Сыну понравились. Кушали под стихи, играли в ладушки. Но некоторые не понравились, смысла почти нет. Иллюстации хорошие, яркие, красочные. А стихи так, на 4+

ISBN: 978-5-4451-0107-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

AnytaSokolova

23 августа 2018 г. 09:07

ElenkaC

10 июня 2016 г. 10:49

Это очень детские стихи для самых маленьких. Увы, есть несколько не очень удачных, но большая часть - самое то, что нужно малышам. Проверку прошли - дочка сама листает книжку, изучает чудесных карапузов, и таскает книгу маме. Протягивает и просит перечитывать раза 3-4 кое-какие (чаще всего разные на каждый день) стихи. Стихотворения веселят малышей и понемногу учат - умываться, одеваться, кушать, играть и т.п. Сегодня вот хит сезона - "ода ложке"

Наша ложка непослушна:

Вместо рта попала в ушко!

Ай, ай, ай, какая ложка!

Накажу ее немножко.