4,3

Биография Чака Норриса, человека, которого весь мир знает как шестикратного чемпиона мира по каратэ в среднем весе среди профессионалов, известного киноактера и режиссера. Оглядываясь на свою…
Издательство: Кириченко

AlexsandrMayorenko

—патронус(а) Лайвлиба

27 ноября 2019 г. 23:38

Позитивная книга, в которой рассказывается история Чака Норриса, им самим же(вроде бы, я точно не помню). После прочтения я начал смотреть на этого человека по другому. В книге много мотивации, ведь путь мистера Норриса не такой и простой, каким может казаться. Вы знали что он не только актёр? Я — нет. Он так же; спортсмен, бизнесмен, торговец и своего рода философ. В книге он рассказывает о знакомствах с другими знаменитости и хорошими людьми. Если у вас будет свободный часок-другой, прочтите.

ISBN: 966-426-057-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 240 стр.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

AlexsandrMayorenko

—патронус(а) Лайвлиба

27 ноября 2019 г. 23:38

4 февраля 2016 г. 22:11

Книга очень хорошая. С самого начала я думал что мне не понравится, но не тут то было. С первых минут чтения меня охватил интерес к жизни Чака Норриса. Книга мотивирует. Вся история как будто тебе шепчет не сдавайся, ни смотря ни на что не сдавайся. Смотря фильмы с его участием я и не задумывался узнать о этом человеке больше и узнать о его мировоззрении, только после прочтения этой книги я понял почему он выбрал такой жанр фильмов. Рекомендую прочитать эту книгу каждому.