4,4

Что может заставить человека сказать "да"? Каковы принципы и наиболее эффективные приемы влияния и убеждения? Исчерпывающие ответы на эти вопросы вы найдете в новом, переработанном и дополненном,…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

14 марта 2024 г. 11:08

Книга о том, как люди и организации управляют другими людьми. Также автор пишет, как определить, что нами пытаются управлять и как нам не вестись на это. Написано понятный языком, есть примеры. Но очень много воды.
Мне, как начинающему читателю, запоминается не совсем та информация, которая нужна. Больше запоминала примеры, нежели способы влияния и как им противостоять.

Психология влияния, эссе

Формат: 60x90/16

Кураторы

14 марта 2024 г. 11:08

18 января 2024 г. 23:12

Эта книга не о том, как управлять другими. Оно о том, как управляют нами: продавцы, маркетологи и компании гиганты. Как не вестись на эти уловки и какие автоматические реакции в нас заложены. Тут есть приемы, как манипулировать людьми, но глобально в книге много примеров из жизни, как происходит манипуляция людьми и они это даже не замечают

Издания и произведения