3,9

Эту книгу не надо читать тем, у кого к жизни нет никаких вопросов, - будьте счастливы!
Все остальные, чем бы они не занимались, наверняка думают о том, как сделать свою жизнь более гармоничной, то…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

6 августа 2020 г. 22:35

Книга по содержанию во многом повторяет книгу "Не молчи", изданную годом ранее. Так же, как и там, здесь автор очень многословно говорит о своих любимых интервью, о необходимости внимания к собеседнику, и вот это вот все. Но а этой книге всё-таки угол обзора пошире, и не сфокусирован только на процессе интервью, но ещё и немножко касается психологии самого интервьюера, хотя и вскользь, но от этого книга подинамичнее и поинтереснее.

ISBN: 978-5-4461-0098-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

6 августа 2020 г. 22:35

8 февраля 2018 г. 08:55

Книга, безусловно, довольно поверхностная, но как мне кажется, ее важнейшая заслуга в том, что ее можно с пользой для себя читать людям, которые никогда не задумывались над своей жизнью. Может, именно простой язык и уговоры автора заставят их немножко поразмыслить и потом, возможно, двинуться дальше. Я сама не вынесла для себя из нее что-либо ценное, для меня она просто сборник банальностей. Но я лично знаю много людей, для которых она в силу их сложившихся взглядов на мир станет открытием, и при этом не напугает и не оттолкнет. Я думаю, именно для таких людей она и написана.