Как стать родителем самому себе. Счастливый невротик, или Как пользоваться биокомпьютером в голове в поисках счастья

Джеоф Грэхэм

3,6

"Счастливый невротик" — это не парадокс, а реальность. В этой книге — десятки упражнений и техник психологической самопомощи. Во многих из них Вы узнаете оригинальные техники НЛП. Вам они помогут…
Серия: Библиотека практической психологии и психотерапии
Издательство: Независимая фирма "Класс"

9 января 2022 г. 23:03

Увидела рекомендацию на книгу у психолога в инстаграме, у специалиста этот опус в закладке "любимые книги". Вот реально будучи не психологом, а обычным обывателем, который дилетант в сфере психологии, хочу сказать, что теория о родовых травмах первого, второго порядка и т. д. -это сказки, к предмету психология они не имеют никакого отношения. Не надо быть семи пядей во лбу и делать такие выводы о книге, нужно просто знать действительно грамотных психологов, которые просвещают разные вопросы, в том числе и качественную  литературу по психологии.
Отписка от "психолога"! :)

ISBN: 5-86375-001-4, 0-9511951-2-3

Год издания: 2001

9 января 2022 г. 23:03

Отписка от "психолога"! :)

16 ноября 2021 г. 13:44

2.5

книга, может, и не плохая, но все же нацелена на работу клиента с терапевтом. Самостоятельно по ней ни родителем себе не стать, ни биокомпьютер подключить как нужно. Измененное состояние сознания я вообще не поняла,а первая часть строится исключительно на ней