4,3

В книге представлена адаптация известного романа английской писательницы Дафны Дюморье "Ребекка". Это произведение было написано в 30-е годы двадцатого века и считается одним из первых романов в…
Серия: Английский клуб
Издательство: Айрис-Пресс

ninqueistar

1 апреля 2009 г. 22:05

Владелица издания рекомендовала со словами примерно: "она ну такааая захватывающая! читала всю ночь, проворонив утро!" Мне же проворонить утро не позволили пьяные вопли под окном, а оторваться от книги мешало отсутствие других чтив под рукой. Резюме: читать по ночам категорически воспрещается, как бы ни хотелось уснуть от предсказуемейшего и примитивного произведения. Хорошего в нём - разве что английский колорит и какое-то проакунинское что ли начало. Разочарование.

ISBN: 978-5-8112-4822-3

Год издания: 2013

Язык: Английский

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

ninqueistar

1 апреля 2009 г. 22:05