3,8

Харизматичную и темпераментную Лучану Литтиццетто критики единодушно прозвали "маленьким ураганом в юбке". Эта итальянская синьорина пишет книги, снимается в кино, делает карьеру на радио и…
Издательство: Рипол Классик

Milena_Main

26 августа 2014 г. 09:14

А вот в третий раз номер не сработал. Не совсем понятно, почему названная именно так в переводе компиляция из двух произведений авторши "Неистовая иоланда" и "Страдания юного вальтера" показалась слабее, чем предыдущие книги. Возможно, из-за слишком большого количества переводчиков на такой небольшой объем. Не слоиилось единого впечатления, что ли. Основная прелесть произведений этой дамы - юмор и шутки, а в этот раз они оказались слабоваты. И это напрочь убивает всю книгу в целом, так как в действительности это даже не литература, просто набор хохм, но если раньше хохмы были смешные, чем и цепляли, то сейчас юмор ушел, а смысла так и не прибавилось. Мне хотелось посмеяться, но хмыкнула я от силы раза два за весь процесс чтения. Очень жаль, честно говоря.

ISBN: 978-5-386-05162-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Milena_Main

26 августа 2014 г. 09:14

10 июня 2020 г. 03:10

4.5 Вау

Я с этой книгой узнала о лифчиках для мужчин... и еще тонны всяких ноу-хау маразматических, рекламу стремную, и многое другое, что как раз и высмеивала и фейспалмила автор. А еще юморит она о италийских политиках не хуже 95 Квартала.