4,4

Эта книга не про диету. Эта книга - против диет.
Построенная по принципу заочного психологического тренинга, она целиком и полностью основана на общеизвестных законах психологии, а проще говоря,…
Серия: Худеем эффективно
Издательство: Вектор

17 августа 2021 г. 14:26

Любите себя, хвалите и вкушайте все, что хотите.. Ну это мечта, а не система постройнения (именно на этом термине настаивает автор). Книга помогает разобраться с психологическими проблемами переедания, то есть собственно с причиной, а не со следствием (лишним весом). Автор помогает понять, что еда - это лишь еда, не средство пережить обиды, злость, скуку. Нужно питаться, когда чувствуешь голод. Эта мысль - основная. Еда никуда не денется из нашей жизни, поэтому не надо "запасаться" впрок - покушать всегда успеем. Вспомните, когда в последний раз вы красиво сервировали свой стол, медленно и вдумчиво вкушали пищу? Может быть пора внести в нашу жизнь праздник и, заодно, стать стройнее?

ISBN: 978-5-9684-0967-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 1700 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

17 августа 2021 г. 14:26

23 января 2021 г. 21:21

5 Диеты.

Не так давно и сама пришла к такому интуитивному  питанию. Очень комфортно, просто так питаться. Абсолютно согласна с автором. И подтверждаю - эта система работает. Рекомендую к прочтению.

Подборки