«Летающие суперкрепости» Б-29 и Ту-4. Ядерный ответ Сталина

Николай Якубович

Если какой самолет Второй Мировой войны и заслуживал почетного титула "чудо-оружия", так это легендарная "Летающая Суперкрепость" - американский бомбардировщик Boeing В-29 Superfortress, который в…
Серия: Война и мы. Авиаколлекция
Издательство: Эксмо, Яуза

Yossarian

Я не достоин звания эксперта

19 апреля 2014 г. 11:46

3 "Летающие суперкрепости" Б-29 и Ту-4 (2012)

Из плюсов можно отметить красивое оформление, большое количество фотографий, да и бумага используется мелованная. Однако не знаю, кто здесь виноват, автор или издатель, но изложить достаточно подробно сведения о двух легендарных самолётах на 112 страницах невозможно. Отсюда минусы: всё очень кратко, быстро, по верхам, нашёл один повторяющийся кусочек текста и несколько других редакторских ошибок. Не самая лучшая книга в серии.

ISBN: 978-5-699-61506-3

Год издания: 2013

Yossarian

Я не достоин звания эксперта

19 апреля 2014 г. 11:46

3 "Летающие суперкрепости" Б-29 и Ту-4 (2012)