3,8

Чем выше интенсивность вашей работы, тем более тщательным и продуманным должен быть ваш отдых. Во-первых, у вас на него меньше времени, а во-вторых, чем активнее вы работаете, тем больше…
Издательство: Альпина Паблишер

14 мая 2023 г. 17:05

1 Соломинка и жаба

Первые пару страниц начались хорошо. Но очень быстро пришёл "облом". Формат книги - это кучи табличек и строчек для заполнения. Текста не так много.

А ценного в этом тексте и того меньше. Кажется будто автор решил из стати (или пары своих постов в жж) состряпать книгу.

Какой либо ценности в книге для себя я не нашла. Да и назвала бы по итогу это блокнотом для отдыха с подсказками.

ISBN: 978-5-9614-4340-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

14 мая 2023 г. 17:05

1 Соломинка и жаба

10 января 2023 г. 13:42

Ничего принципиально нового или оригинального. Понравилось то, что статистика автора основана на конкретных данных (авторский блог). Структура продумана и организована - класс. Достаточное количество примеров и отзывов. Книга - самореклама (что вполне логично).