Эта трогательная, поначалу таинственная история девушки из бедной семьи, мечтавшей стать художницей. Все в жизни Руби круто меняется, когда воспитывающая ее бабушка открывает ей тайну ее рождения и…
Серия: Мировой бестселлер
Цикл: Лэндри, книга №1
Издательство: Новости

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

27 февраля 2021 г. 20:47

5 История о жизненных испытаниях

Эта книга мне понравилась слогом и стилем написания, повествование идёт непринуждённо и легко. В книге описывается судьба девушки Руби, которая живёт с бабушкой и счастлива в своём мире: у неё есть друзья, она пишет картины и абсолютно счастлива. Но в жизни каждого человека наступает момент, когда все рушится и приходится строить заново мир. Так и происходит с Руби, когда умирает бабушка, но интрига в другом- оказывается у неё есть сестра близнец, с которой ей придётся построить отношения.
На долю милой, нежной, ответственной девушки Руби приходится много испытаний, но она, в отличие от многих других выходит всегда с достоинством и честью.
Прочитайте эту необыкновенную историю любви.

Руби, роман

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

27 февраля 2021 г. 20:47

5 История о жизненных испытаниях

Прочитайте эту необыкновенную историю любви.

17 апреля 2019 г. 20:52

4 История каджунской Золушки

Неплохая история на пару вечеров в стиле Вирджинии Эндрюс, если Вы читали ее цикл "Цветы на чердаке", то понимаете о чем я. Увлекательный сюжет, события развиваются стремительно, автор не жалеет своих героев и судьба постоянно готовит им какие-то испытания и потрясения. А если еще "приправить" все это семейными тайнами и магией Вуду...

Что мне очень понравилось, так это описание Американского Юга. Болотистые берега Миссисипи и их обитатели, экзотическая для нас природа, люди с их уникальными обычаями. Беззаботный Новый Орлеан, с его многонациональным населением, знаменитый карнавал Марди Гра. Все это отлично описано в романе и создает неповторимую атмосферу.

Хоть это и первая часть цикла, читать продолжение я скорее всего не буду, как по мне, история продолжения не требует.