Настоящему мужчине. Путеводитель по мужскому стилю

Аллан Флассер

4,3

О чем эта книга
Все мы знаем, что "встречают по одежке, провожают по уму", но многие почему-то позволяют себе игнорировать эту прописную истину. Между тем, удачно подобранный костюм придает…
Издательство: МИФ

29 мая 2016 г. 00:11

5 Одеваться хорошо — всё равно что создать красоту и уют в своём доме

Книга максимально раскрывает тему мужского гардероба и создать стильный образ от шляпы до каблуков. Если после прочтения этой книги у вас останутся «белые пятна» по стилю смело можете бросить в меня ею.

«Одежда - стиль жизни. Аксессуары исполняют роль пунктуации, то расставляя восклицательные знаки, то сигнализируя о переходе от одной колоритной фразы к другой».

Невероятно подробно расписано какому телосложению, форме и цвету лица подходит соответствующий костюм, рубашка, узел галстука, длина лацканов и воротника. Но, к сожалению, мало написано информации для мужчин с атлетическим телосложением.

«Наблюдая за тем, как джентльмен снимает запонки, для женщины почти так же волнующе, как для мужчины слышать звук расстегиваемой молнии платья».

И один из главных постулатов настоящего мужчины: как и…

ISBN: 978--5-91657-349-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 11000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

29 мая 2016 г. 00:11

5 Одеваться хорошо — всё равно что создать красоту и уют в своём доме

И один из главных постулатов настоящего мужчины: как и…