3,9

Решительная и практичная Бренна О’Тул дружила с мечтательным Шоном Галлахером с раннего детства. А повзрослев, поняла, что он – ее единственный, желанный мужчина ее девичьих грез. Но Шон не…
Серия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
Цикл: Ирландская трилогия, книга №2
Издательство: Эксмо, Эксмо ООО

26 июня 2018 г. 01:16

Это вторая книга из истории о Галлахерах. С большим удовольствием я вновь окунулась в эту атмосферу магии, волшебства, дружбы и конечно зарождения новой любви. Было очень приятно что то узнать о героях книги, и познакомиться с новыми. Главные герои - разные и в то же время похожие. Он - медлителен, она - импульсивна. Он - романтик, музыкант, она - резка, напориста, идет напролом, но при этом ранима. Много красивых, полюбившихся моментов, встреч. Прекрасная книга, как и вся ирландская трилогия, всем советую.

Слезы луны, роман

Перевод: И. Файнштейн

ISBN: 978-5-699-58828-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

26 июня 2018 г. 01:16

25 января 2018 г. 09:13

Если не ошибаюсь, это вторая книга из трилогии о семье Галлахеров. Эдакая любовная история наоборот. Он витает в облаках, пишет песни и отлично готовит, не способен управиться даже с молотком. Она делает ремонтные работы с отцом, не расстается с ящичком с инструментами и первой предлагает секс. Все это приправлено наиприторнейшей любовной легендой, откуда, собственно, и взялось название книги. Событий никаких, мы просто видим, как герои приходят к пониманию, что любят друг друга.