3,2

"Остров любви" - это повествование о святых местах и священниках-старцах, которые в труднейшие годы были настоящей опорой страждущим. В книге органично переплетены рассказы о Троице-Сергиевой лавре,…
Серия: Религия. Рассказы о духовной жизни
Издательство: Эксмо

Elena878

6 сентября 2020 г. 11:55

4 А мне понравилась :)

Я хоть и поставила 4-и звезды, но книга очень понравилась! В ней много веры, рассказы о вере, чудесах, есть грустные истории. Читается довольно легко, приятно, интересно. В начале идет большая история жизни мамы и дочки, их приход к вере, их жизнь. А все остальные главы это небольшие рассказы, отдельные истории, они все разные, но в них нет мистики, ужаса. Где-то радость, где-то печаль. Книга хорошая. Она стоит того, чтобы её прочитать. В ней нет каких-то историй, как найти себя, найти веру или что-то фантастическое. Здесь просто небольшие истории из жизни самых простых людей. Возможно кому-то не нравится, тк не раскрываются истории до конца. Цель книги не рассказать об одном человеке, а лишь поверхностно её затронуть, раскрыть момент веры, чудес.

ISBN: 978-5-699-59504-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Elena878

6 сентября 2020 г. 11:55

4 А мне понравилась :)

1 октября 2017 г. 16:59

1 Думала, что домучу - нет

Прочла книгу на % 75 и закрыла - не могу больше. Я люблю духовную литературу и Бога, но от такой подачи жутко хочется спать и взять для чтения что-то другое. Очень хотела полностью её прочесть - не люблю не дочитывать книги, но не могу больше. Та и книг нынче столько, что за всю жизнь все не прочту - не вижу смысла себя насиловать.