2,9

Цитата
"Чтобы добиться успеха, нужно каждый день, делая одно и то же дело, стараться сделать его как можно лучше: и тогда маленькими шажками, незаметно, ты приблизишься к совершенству..." Анна…
Издательство: Альпина нон-фикшн

1 марта 2021 г. 18:24

Как меня разочаровывают такие книги, не передать. Кажется, что интересный человек, с активной жизненной позицией, талантливый в чем-то, с интересной работой, много увидевший, и кажется, что сейчас в своей книге он или она покажет, даст попробовать свой успех, свою жизнь. В принципе у Илзе Лиепа получилось. Но мне мало))) В этой книге всего по чуть-чуть: есть упражнения, да, есть про метод, ага. А еще: взгляды автора на моду, питание, фитнес и йогу. Но то, что мне было особенно интересно: воспоминания об отце, о брате, о своих выступлениях, о поклонниках, о поездках. И всё это вот такими малипусенькими кусочками. Так и хочется сказать: пишите ещё)

ISBN: 978-5-91671-223-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 200 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x84/16 (170x205 мм)

1 марта 2021 г. 18:24

sarkinit

10 января 2015 г. 16:44

Эта книга в жутких лесбийских розовых тонах представляет собой интерес только исключительно как приложение к диску с авторским комплексом упражнений от Ильзе Лиепа, основанном на синтезе хореографии и метода Пилатеса. Я абсолютный профан в ЗОЖе, но опробовав на себе все предлагаемые упражнения, признала их для себя не особенно трудоёмкими и в то же время довольно эффективными. По крайней мере, мышечная боль в стратегически важных местах весьма ощутима))) Робко надеюсь, что вскорости со мной прибудет и растяжка. Хотя я сильно сомневаюсь, что ежедневное выполнение комплекса исключает посещение спортзала. Возможно, балетные девочки и не пашут на тренажерах, но при таких профессиональных нагрузках, наверно, им это и не требуется. В отличии от простых смертных)))

Советы по питанию донельзя…