Эта книга для тех, кто стремится прожить интересную, творческую и счастливую жизнь. Ее авторы - Дж.А.Шиндлер и А.Лакейн, не только описывают проблемы нынешней жизни и вытекающие из них болезни…
Серия: Ваша тайна
Издательство: Рипол Классик, Вече

25 ноября 2017 г. 15:14

5 Берегите ваше время.

Понравилась книга, много впечатляющих цитат выписала. Вдохновение от нее пришло, захотелось срочно разобраться со своими целями,желаниями, эмоциями. Написано хорошо,понятно. Пересмотрела кое-что в жизни , буду использовать эти системы по тайм-менеджменту,думаю мне это подходит. Ну в любом случае поэкспериментировать не помешает. Читайте все, думаю полезно будет всем.

Как прожить 365 дней в году
Автор: Дж. А. Шиндлер

Перевод: Надежда Емельянова, Ю. Емельянов

стр. 21-206

Как стать хозяином своей судьбы
Автор: Алан Лэкейн

Перевод: Надежда Емельянова, Ю. Емельянов