Эта захватывающая и ярко иллюстрированная книга расскажет вам о приключениях Чарли. Главный герой - маленький червячок, который верит в чудо, в то, что непременно найдет свою семью, с которой…
Серия: Яркое детство
Издательство: Феникс, Суфлер

11 июня 2021 г. 15:55

Чарли ищет дом.

"Червячок Чарли" - так называется коротенькая сказочка от автора Светлана Фадеева. Такая милая история с красивыми и яркими иллюстрациями. Иногда бывает интересно почитать такие сказочки. Милые и добрые.

Червячок Чарли после дождя ищет свой дом. И на его пути встречается опасности в виде кота, воробья, солнца, длинной дороги и воды. И конечно, есть крот по имени Крокен, страшный и зубастый. Но Чарли преодолевает каждую трудность и вскоре нахолит не только свой дом, но и обретает друга.

Моя оценка 8/10.

ISBN: 978-5-222-19773-8, 978-5-9903795-1-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

11 июня 2021 г. 15:55

Чарли ищет дом.

Моя оценка 8/10.

20 февраля 2016 г. 09:01

Иллюстрации, помимо самого червячка - некрасивые, животные которые повстречались этому бренному бесхребетному телу посреди своей жизни, изображены как правило воплощением темной стороны. История сама по себе простовата и незатейлива. Книга по идее должна научить о бренности мира, о роке, о том что всегда есть кто то сильнее тебя и может сожрать. И только чудо способно изменить злую судьбу.

Книга прочитана в рамках игры ТТТ, по совету NatashaNeta