3,8

Читателям, оценившим прекрасный роман Алессандро Барикко «Мистер Гвин», будет интересно прочесть его новую книгу, названную «Трижды на заре». Но чью именно книгу — Барикко или загадочного мистера…
Серия: Азбука — бестселлер (мини)
Издательство: Азбука-Аттикус

OlyaFlorynska

17 декабря 2022 г. 22:27

Три истории, случившиеся в отеле на глазах ночного портье. В каждой истории он играл какую то роль, где-то незначительную, где-то одну из решающих. Каждая из рассказанных историй уникальна и что-то значит. Мне кажется каждый может найти параллель в одном из рассказов. Но если честно, все таки странные все три рассказа. Наверно, просто автор и его стиль не для меня. Итальянская специфика, юмор (хотя все три истории - драмы) немного сбивают с толку. Мне больше понравилась вторая история, надеюсь, что девушка сделала правильный выбор. Книга очень короткая. Слушается буквально за час. Не могу сказать, что истории запали в душу, поэтому оценка нейтральная.

Трижды на заре, роман

Перевод: А. Миролюбова

ISBN: 978-5-389-05365-6, 978-5-389-06762-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, суперобложка, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Кураторы

OlyaFlorynska

17 декабря 2022 г. 22:27

23 апреля 2022 г. 07:25

5 Прекрасная простота

очень маленький рассказ. невероятно простой, но такие интересные вещи там расказаны. непосредственность притягивает.

Подборки