2 ноября 2014 г. 14:35

Очень понравилась эта книга! Не ожидала,что детектив вызовет столько змоций! во-первых язык хороший. Сразу ощущается,что книгу пишет человек, для которого слово - это профессия. Во-вторых сюжет. Какая сложная судьба Валентины! Пособие по тому,что нельзя делать,чтобы не сломать жизнь своему ребенку! Не понимаю её мать. Страсть страстью, но дочь важнее, взяла бы её и уехала к родителям, и трагедий бы не случилось. Интересная небанальная героиня. И зэчка и наркоманка. а ей симпатизируешь! Плакала, когда читала,как у неё отняли сыночка... А какая судьбы у Люды...ужас! Это уже мужчинам мотать на ус - не распыляй своё семя по земле бездумно! Родил дитя - следи за его судьбой! Ведь если бы Майоров поинтересовался как живет его первая дочь, вырвал бы из жестоких рук матери.помешанной на…

Amelichka

31 января 2013 г. 20:25

Очень хорошо! Прочитала с огромным удовольствием. Предыдущая книга Михайловой как то не пошла и эта как то вначале не захватила, но потом проглотила буквально за ночь, не могла оторваться. Очень советую. И сюжет и развязка. Даже признаюсь, всплакнула в конце. Очень хороший детектив и читается легко.

30 октября 2012 г. 14:56

Блестящая, настоящая проза. То, что это жанр детектива, добавляет ей ореол чистой мелодии на темы высшей математики. Для меня - открытие.