3,4

Это история убийства, рассказанная с предельной психологической достоверностью. Но читатель рискует оказаться в плену ложных ожиданий, посчитав ее детективной. Проза Олега Павлова - это не парк…
Серия: Самое время!
Цикл: Карагандинские девятины, или Повесть последних дней, книга №2
Издательство: Время

28 декабря 2020 г. 17:21

недавно прочел три книги Олега Павлова - Казенная сказка, Дело Матюшина, Карагандинские девятины. Очень жизненно, иногда даже до тошноты, такая тяжесть наваливается. Часто видишь знакомые ситуации, как заново переживаешь (это в частности про Советскую армию). Как минус - частенько пресыщено Тропами, фигурами и другими оборотами речи(если я правильно выразился. специлисты поправят). Прямо наслаиваются друг на друга, чрезмерно утяжеляя текст.

ISBN: 978-5-9691-0798-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

28 декабря 2020 г. 17:21