3,7

Его зовут Олег Гай Трегрей. Он подданный великой Империи. Он курсант Высшей имперской военной академии. Он владеет третьим уровнем имперского боевого комплекса и уже ступил на последнюю ступень…
Серия: Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я.
Цикл: Урожденный дворянин, книга №1
Издательство: АСТ Москва

20 августа 2023 г. 06:34

5 все отлично

книга понравилась. читал с удовольствием. советую. мне за 40 лет удалось прочесть почти всю фантастику и могу сказать на фоне засилья раскрученного гграфоманского шлака это просто отличная книга. героя я бы посоветовал все таки авторам улучшить. потому что упоминания дворянства звучало глуповато, если учесть что подросток не глуп и мог понять в каком месте находится. все таки высокий интеллект это способность адаптироваться и анализировать инфу

ISBN: 978-5-17-077472-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Номинации на премии:
Созвездие Аю-Даг, 2013 // Премия "Созвездие Большой Медведицы". (номинируется Злотников Роман)

20 августа 2023 г. 06:34

5 все отлично

10 июля 2021 г. 02:45

2 Жестокая сказка.

Брала историю за имя Злотникова на обложке для развлекательного чтения на ночь. «Развлекательного» не вышло: книга жестока к читателям, демонстрируя многие аспекты нашей жизни во всей их непривлекательной красе.

Да, я знаю, что люди могут убивать друг друга, и что они порой с удовольствием делают это. Но читать о подобном в художественной книге, к тому же, не отмеченной даже меткой «18+»...

В книге присутствует графическое описание: похищения, изнасилования, избиения, многочисленных попыток убийства.

Приятного чтения. Совет: только не на ночь.

Подборки