3,8

Карма - не наказание. Она - всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несет в себе урок того, что подобное не должно повториться.
Карма - процесс обучения и…
Издательство: София

11 апреля 2017 г. 12:01

5 в восторге

Если честно, то мне посоветовали прочитать эту книгу и я к этой идеи отнеслась скептически. Даже если вы далеки от эзотерических понятий, то просто попробуйте и у вас получится. Чувство вины, стыд и самобичевание не способствуют процессу исцеления, Поэтому вперед к действиям. Дайяна Стайн пишет о четырех кармических категориях: болезни, взаимоотношения, жизненные ситуации или дурные привычки.

Книга 1

ISBN: 978-5-399-00458-7

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

11 апреля 2017 г. 12:01

5 в восторге

10 ноября 2016 г. 22:02

Давненько узнала про эту книгу и работать по данным техникам пытаюсь тоже давно(возможно, не всегда правильно). Теперь у меня есть печатный экземпляр, рассказанное стало более понятно.

Что я могу сказать... да это действительно работает. Еще с 2011 года я начала работать по техникам, описанным в книге. Улучшение, решение ситуаций наступало, наступает. И не знаю, с чем связано, но то, о чем просила, у меня сбылось. Что непонятно, объясняется(тут надо быть знакомым немного с техникой медитации. У тебя возникает ощущение, словно нечто поэтапно объясняется, пока полностью не дойдет и осознается, это может приходить через сны, ощущение в теле и т.д. и т.п.)

Мне книга помогла, но я давненько в теме йоги, медитации, результаты были и есть.